Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/kaftanpretty/public_html/infokomtek.com/wp-content/themes/infokomtek2/functions.php:35) in /home/kaftanpretty/public_html/infokomtek.com/wp-includes/feed-rss2.php on line 8
Info Computer & Technology http://infokomtek.com Change the world using Citizen Journalist Thu, 06 May 2010 15:06:50 +0000 en-US hourly 1 http://wordpress.org/?v=4.1.1 Los Angeles:Pria Bersenjata AK-47 Mengamuk http://infokomtek.com/berita-dunia/los-angelespria-bersenjata-ak-47-mengamuk http://infokomtek.com/berita-dunia/los-angelespria-bersenjata-ak-47-mengamuk#comments Thu, 06 May 2010 15:04:48 +0000 http://infokomtek.com/?p=2627 http://infokomtek.com/berita-dunia/los-angelespria-bersenjata-ak-47-mengamuk/feed 0 Hukuman Mati Untuk Penembak Mumbai http://infokomtek.com/berita-dunia/hukuman-mati-untuk-penembak-mumbai http://infokomtek.com/berita-dunia/hukuman-mati-untuk-penembak-mumbai#comments Thu, 06 May 2010 14:49:55 +0000 http://infokomtek.com/?p=2621 http://infokomtek.com/berita-dunia/hukuman-mati-untuk-penembak-mumbai/feed 0 Perubahan Mesin Pencari Google http://infokomtek.com/berita-it/perubahan-mesin-pencari-google http://infokomtek.com/berita-it/perubahan-mesin-pencari-google#comments Sat, 17 Apr 2010 14:28:12 +0000 http://infokomtek.com/?p=2608 http://infokomtek.com/berita-it/perubahan-mesin-pencari-google/feed 0 Menjaga Dari Packet Lost http://infokomtek.com/security/menjaga-dari-packet-lost http://infokomtek.com/security/menjaga-dari-packet-lost#comments Thu, 15 Apr 2010 21:04:16 +0000 http://infokomtek.com/?p=2606 http://infokomtek.com/security/menjaga-dari-packet-lost/feed 0 Israel Melarang iPad Masuk http://infokomtek.com/berita-it/israel-melarang-ipad-masuk http://infokomtek.com/berita-it/israel-melarang-ipad-masuk#comments Thu, 15 Apr 2010 14:30:32 +0000 http://infokomtek.com/?p=2604 http://infokomtek.com/berita-it/israel-melarang-ipad-masuk/feed 0 Gempa 6.9 di China Bagian Timur http://infokomtek.com/berita-dunia/gempa-6-9-di-china-bagian-timur http://infokomtek.com/berita-dunia/gempa-6-9-di-china-bagian-timur#comments Thu, 15 Apr 2010 01:12:54 +0000 http://infokomtek.com/?p=2599 http://infokomtek.com/berita-dunia/gempa-6-9-di-china-bagian-timur/feed 0 100KB Pembawa Dosa Sepanjang Tahun http://infokomtek.com/opini/100kb-pembawa-dosa-sepanjang-tahun http://infokomtek.com/opini/100kb-pembawa-dosa-sepanjang-tahun#comments Wed, 14 Apr 2010 18:11:15 +0000 http://infokomtek.com/?p=2595 http://infokomtek.com/opini/100kb-pembawa-dosa-sepanjang-tahun/feed 1 Obama akan memotong jatah NASA http://infokomtek.com/berita-iptek/obama-akan-memotong-jatah-nasa http://infokomtek.com/berita-iptek/obama-akan-memotong-jatah-nasa#comments Wed, 14 Apr 2010 15:15:11 +0000 http://infokomtek.com/?p=2591 http://infokomtek.com/berita-iptek/obama-akan-memotong-jatah-nasa/feed 0 iPhone 2G tidak dapat diupdate lagi http://infokomtek.com/berita-it/iphone-2g-tidak-dapat-diupdate-lagi http://infokomtek.com/berita-it/iphone-2g-tidak-dapat-diupdate-lagi#comments Mon, 12 Apr 2010 17:59:18 +0000 http://infokomtek.com/?p=2587 http://infokomtek.com/berita-it/iphone-2g-tidak-dapat-diupdate-lagi/feed 0 Dr. Warsito, Kamu pun Bisa! http://infokomtek.com/berita-iptek/dr-warsito-kamu-pun-bisa http://infokomtek.com/berita-iptek/dr-warsito-kamu-pun-bisa#comments Mon, 12 Apr 2010 15:26:14 +0000 http://infokomtek.com/?p=2579 http://infokomtek.com/berita-iptek/dr-warsito-kamu-pun-bisa/feed 0